Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

В пришкольном лагере «Солнышко» СОШ №4 г. Агрыз прошло познавательное мероприятие + ФОТО

В пришкольном лагере «Солнышко» СОШ №4 г. Агрыз прошло познавательное мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Знай правила движения, как таблицу умножения!». В пришкольном лагере случайно оказался сказочный персонаж Баба Яга. Она переходила дорогу возле школы и попала в ДТП. Медицинская сестра школы оказала ей первую помощь. И ребята разделившись...

В пришкольном лагере «Солнышко» СОШ №4 г. Агрыз прошло познавательное мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Знай правила движения, как таблицу умножения!».

В пришкольном лагере случайно оказался сказочный персонаж Баба Яга. Она переходила дорогу возле школы и попала в ДТП. Медицинская сестра школы оказала ей первую помощь. И ребята разделившись по командам в составе 10-12 человек решили помощь сказочному герою изучить правила дорожного движения. Во дворе школы они путешествовали по станциям вместе с Бабой Ягой. Показывали свое мастерство по фигурному вождении, отвечали на вопросы викторины по теме «На дороге», оказывали первую помощь, проходили по станции «Дорожные знаки и.т.д.

По окончании мероприятия всем участникам вручили сувениры по БДД, тематические памятки и световозвращающие браслеты.

Начальник ОГИБДД ОМВД

России по Агрызскому району

майор полиции

О.Р.Капилов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев