Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

В селе Пугачево прошел Всероссийский конкурс-фестиваль «Карапуз-шоу», где участвовали и агрызцы

В селе Пугачево прошел Всероссийский конкурс-фестиваль «Карапуз-шоу», проводимый творческим объединением «Триумф» из Санкт-Петербурга. На конкурс съехались конкурсанты из районов Удмуртии, из Ижевска, Казани, Агрыза. Оценивало конкурсные номера компетентное жюри, в состав которого входили хореографы, музыканты, режиссеры из Ижевска. Среди победителей и учащиеся Детской школы искусств. Вокальный ансамбль «Ассорти» и дуэт...

В селе Пугачево прошел Всероссийский конкурс-фестиваль «Карапуз-шоу», проводимый творческим объединением «Триумф» из Санкт-Петербурга. На конкурс съехались конкурсанты из районов Удмуртии, из Ижевска, Казани, Агрыза. Оценивало конкурсные номера компетентное жюри, в состав которого входили хореографы, музыканты, режиссеры из Ижевска. Среди победителей и учащиеся Детской школы искусств.

Вокальный ансамбль «Ассорти» и дуэт «Камиль-Рубина» - лауреаты I степени. В номинации вокал-соло Галлямова Рубина (лауреат II степени), Салахеев Камиль (лауреат III степени).

Эти ребята приняли участие на заключительном гала-концерте. Желаем дальнейших творческих успехов.

Руководитель Салахева Г.Н. выражает благодарность родителям учащихся за материальную поддержку и понимание важности участия детей в подобных проектах!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев