Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

В числе победителей есть и Агрызские школьники

Благодаря стараниям участников конкурса IT-чемпион в летние каникулы в портале государственных и муниципальных услуг Татарстана (uslugi.tatarstan.ru) зарегистрировано более 20 тысяч человек. Самых активных школьников на днях поощрили iPadами. Среди награжденных есть и трое учащихся нашего района. «На сегодняшний день все школы района подключились к этому конкурсу. С каждым днем растет...

Благодаря стараниям участников конкурса IT-чемпион в летние каникулы в портале государственных и муниципальных услуг Татарстана (uslugi.tatarstan.ru) зарегистрировано более 20 тысяч человек. Самых активных школьников на днях поощрили iPadами. Среди награжденных есть и трое учащихся нашего района.

«На сегодняшний день все школы района подключились к этому конкурсу. С каждым днем растет число граждан, регистрирующихся с помощью школьников в этом портале», - говорит начальник управления образования Василя Сафиуллина.

Трое учащихся, победивших в номинации «Самый активный ученик» на втором этапе конкурса, который продолжался до 1 сентября, в эти дни вместе с начальником управления образования побывали в Мамадыше. На этот раз IT-чемпионами стали Айдар Сафиуллин (школа №3, 10 класс, 426 баллов), Айрат Гараев (Красноборская школа, 9 класс, 134 балла), Энже Латыпова (Исенбаевская школа, 2 класс, 109 баллов). «Радость ребят не описать словами. Они всю дорогу домой не выпускали из рук долгожданные планшеты iPad. Что ни говори, заработанное своим трудом особо ценно», - рассказывает Василя Сафиуллина.

Ребята, подключайтесь и вы к этой акции. Вам тоже может улыбнуться удача, ведь конкурс продолжается. Итоги третьего этапа будут подведены 20 декабря.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев