Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

В Терсях территория клуба выглядит не хуже, чем в городах

Перед Новым годом мы украсили территорию нашего клуба, отремонтированного по республиканской программе. Участвовали в этом многие организации и предприятия: администрация поселения, дом культуры, школа, детский сад, газовый участок, пожарная часть, работники коммунального хозяйства. Слепили из снега фигуры Деда Мороза, Снегурочки, символов 2016 и 2017 годов - Обезьяны и Петуха, героев...

Перед Новым годом мы украсили территорию нашего клуба, отремонтированного по республиканской программе.

Участвовали в этом многие организации и предприятия: администрация поселения, дом культуры, школа, детский сад, газовый участок, пожарная часть, работники коммунального хозяйства.

Слепили из снега фигуры Деда Мороза, Снегурочки, символов 2016 и 2017 годов - Обезьяны и Петуха, героев сказок и мультфильмов, раскрасили их.

Установили лесную красавицу, украсили ее разноцветными гирляндами. Теперь площадка возле клуба выглядит не хуже, чем в городах.

Тренер по армспорту Сирень Галиуллин предложил соорудить деревянную горку для детворы - и это сделали. Сельские мастера Алик абый Тухватуллин, Азат Хикматуллин, Сирень абый соорудили за два дня горку высотой в 4 метра и длиной в 11 метров. Не испугали их и 30-градусные морозы.

Теперь там всегда многолюдно: и днем, и вечером. Вместе с детьми катаются и родители, гости села. Все фотографируются возле снежных фигур.

Многие сельчане слепили персонажей и возле домов. Вот так мы приукрасили село, всем спасибо за участие.

Мы решили участвовать в республиканском конкурсе на лучшее новогоднее оформление. Казанская комиссия положительно оценила наш труд, теперь ждем итогов.

Рафиль ЗАКИРОВ,

глава Терсинского сельского поселения.

Весь народ у горки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев