Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

Воспитанники приюта "Ласка" посетили пожарную часть в Красном Боре

Приближается учебный год. На днях в приюте "Ласка" было проведено занятие «Практическая отработка действий в случае возникновения черезвычайной ситуации или пожара», где ребята повторили, что им необходимо делать, если вдруг в приюте случиться пожар. Затем проведена экскурсия в пожарную часть с. Красный Бор. Ребят дружелюбно встретили командир отделения пожарной службы...

Приближается учебный год. На днях в приюте "Ласка" было проведено занятие «Практическая отработка действий в случае возникновения черезвычайной ситуации или пожара», где ребята повторили, что им необходимо делать, если вдруг в приюте случиться пожар. Затем проведена экскурсия в пожарную часть с. Красный Бор.

Ребят дружелюбно встретили командир отделения пожарной службы Алексей Ефремов и водитель пожарной машины Альберт Гараев . Они провели экскурсию и по отделению, провели инересную и познавательную беседу, показали и даже дали примерить пожарные костюмы! Также воспитанникам приюта показали, как устоена и работает пожарная машина. Радости и удивлению детей не было предела! Все казалось им интерсным и увлекательным.

Ребята очень заинтересовались профессией пожарного, некоторые даже захотели в будущем им стать. А на прощание все сфотографировались у пожарных машин и пожелали пожарным, чтобы пожаров было меньше, а их труд был легким!

Воспитатель приюта "Ласка"

Александр Егоров

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев