Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

Занятия с мастером спорта прошли в Агрызе

На базе школы №4 прошли трехдневные учебно-тренировочные сборы по классическим шахматам. Сборы проводил и мастер спорта международного класса по шахматам Ильдар Низамов и тренер-педагог Аюп Хакимов. На занятия собралось 15 детей. По их окончании юные шахматисты Кирилл Шкляев (Агрыз), Богдан Садриев (Агрыз) и Рамазан Самсонов (Исенбаево) приняли участие в Первенстве...

На базе школы №4 прошли трехдневные учебно-тренировочные сборы по классическим шахматам.

Сборы проводил и мастер спорта международного класса по шахматам Ильдар Низамов и тренер-педагог Аюп Хакимов. На занятия собралось 15 детей.

По их окончании юные шахматисты Кирилл Шкляев (Агрыз), Богдан Садриев (Агрыз) и Рамазан Самсонов (Исенбаево) приняли участие в Первенстве РТ, которое прошло в Казани. Благодаря качественным сборам и упорной подготовке Кирилл показал лучший результат среди шахматистов сельских районов РТ до 9 лет. Ему вручили Диплом и ценный подарок. Богдан занял второе место по дополнительным показателям. Желаем ребятам дальнейших спортивных достижений!

Родители и дети выражают большую благодарность за помощь, внимание и содействие главе района Валерию Макарову, начальнику отдела образования Василе Сафиулиной, директору ДООЦ Валентине Федоровой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев