Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

Зимняя встреча в «Алмалах»

В дни новогодних каникул детский оздоровительный лагерь «Алмалы» в Красном Боре вновь открыл свои двери ребятам. Для 96 детей и подростков организаторы - Подростковый клуб «Ровесник» - создали все условия. Насыщенная программа не давала скучать детям. Они с удовольствием участвовали в мероприятиях «Сон в зимнюю ночь», «Рождественский карнавал» (на фото),...

В дни новогодних каникул детский оздоровительный лагерь «Алмалы» в Красном Боре вновь открыл свои двери ребятам.

Для 96 детей и подростков организаторы - Подростковый клуб «Ровесник» - создали все условия. Насыщенная программа не давала скучать детям. Они с удовольствием участвовали в мероприятиях «Сон в зимнюю ночь», «Рождественский карнавал» (на фото), «Бенефис Бабы Яги», в военно-спортивной игре «Вьюга».

В спортзале Красноборского дома культуры проходили спортивные соревнования, где соперниками ребят были вожатые и воспитатели, а также местная команда. Ежедневные веселые катания с гор на тюбингах и лыжах оставили у детей яркие впечатления и дали им заряд бодрости и хорошего настроения.

Завершилась новогодняя смена праздничным концертом, салютом и дискотекой. Наиболее отличившихся ребят наградили памятными подарками. Все вместе: дети и взрослые - получили прекрасную возможность испытать в пространстве праздника состояние эмоциональной общности и единения, такое редкое в нашей сегодняшней жизни. Отзывы детей о проведенной смене были самые восторженные, никто не хотел уезжать, а родители искренне благодарили организаторов и сотрудников лагеря.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: лагерь, Алмалы