Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Беременная женщина выбросила в окно семимесячную дочку подруги

Малышка погибла на месте

В абсолютно диком преступлении столичные следователи обвиняют беременную москвичку. По версии следствия, днем в пятницу, 4 декабря, женщина убила дочку своей подруги. В тот день Ольга(имя изменено прим. ред.) решила навестить подругу и ее малышку, она пришла в квартиру женщины в Троицком округе, что в Новой Москве. Что уж там произошло, но женщины вдруг поссорились. Кричали так, что слышал весь дом. А потом случилось страшное.

- Женщина выбросила в окно дочку подруги. После падения с 13 этажа малышка погиб на месте, - сообщила «КП» Юлия Иванова, старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Москве.

По словам очевидцев, мама ребенка до приезда скорой не отходила от тела крохи. А вот ее подруга даже не вышла на улицу. Сейчас Ольгу, которой самой вот-вот рожать, допрашивают следователи.

- Уголовное дело возбуждено по статье 105 УК РФ «Убийство», - добавили в столичном СК.

В свое оправдание женщина заявила.

- Я не хотела это делать. Все произошло на эмоциях!

Как стало известно «КП», свою вину Оля уже признала. Ей грозит до 20 лет лишения свободы. Будущая мамаша из неблагополучной семьи. Несколько лет она стояла на учете в отделе ПДН полиции.

В роковой день к своей знакомой она пришла, чтобы забрать у нее детские вещи. Была ли женщина пьяна, или под действием каких-то запрещенных веществ, установит экспертиза.

Погибшей малышке было всего 7 месяцев. Девочка была вторым ребенком в семье. Сейчас ее мама тоже беременна и ждет третьего ребенка. Известно, что женщина официально нигде не работала. По словам соседей, пьяной ее не видели, однако в квартире часто собирались компании. Личность отца погибшей девочки устанавливают.

Источник 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев