Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Мужчина убил 10-месяного ребенка

Возбуждено уголовное дело

Десятимесячный мальчик скончался в Туве в результате полученного ножевого ранения, которое ему нанес сожитель няни во время пьяной ссоры на почве ревности, сообщает СУСК по республике.

По версии следствия, 29 июля 2021 года родители, выехав в Улуг-Хемский район, оставили 10-месячного ребенка под присмотром няни, которая начала распивать спиртное с 31-летним сожителем.

"В ходе распития спиртного между сожителями возникла ссора на почве ревности, в ходе которой мужчина замахнувшись ножом в сторону сожительницы, намеревался ее ударить, но удар пришелся в спину ребенка. В настоящее время мужчина задержан, в ближайшее время планируется предъявление обвинения и возбуждение перед судом ходатайства об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу", - сообщает СК.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "убийство малолетнего".

По данным МВД по Туве, родители помимо погибшего 10-месячного мальчика воспитывают еще двоих детей, семья на профилактических учетах не состояла.

Также по данным МВД, няня является родственницей родителей ребенка и ранее судима за тяжкое преступление против личности. Данная семья взята на контроль сотрудников по делам несовершеннолетних.
Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев