Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

На входной двери челнинской квартиры обнаружена самодельная взрывчатка, жильцов эвакуировали

Возвращавшийся домой вчера, около 20.00, студент техникума обратил внимание¸ что на ручке входной двери соседней квартиры висит похожий на гранату предмет. Он сразу позвонил в дежурную службу УМВД города. Как выяснили "Челнинские известия", приехавшие на место происшествия - к дому 32/07 Набережных Челнов - полицейские и сотрудники МЧС эвакуировали из...

Возвращавшийся домой вчера, около 20.00, студент техникума обратил внимание¸ что на ручке входной двери соседней квартиры висит похожий на гранату предмет. Он сразу позвонил в дежурную службу УМВД города.

Как выяснили "Челнинские известия", приехавшие на место происшествия - к дому 32/07 Набережных Челнов - полицейские и сотрудники МЧС эвакуировали из подъезда 50 человек, из них 8 детей. Из заминированной квартиры с помощью автолестницы спустили 27-летнюю женщину и ее дочь - дошкольницу. В ходе проверки выяснилось, что предмет на двери - это самодельная взрывчатка: детонатор, взрыватель, пакет с порохом. На экспертизу отправлены следы обуви и найденный около квартиры окурок сигареты.
По некоторым данным, в данной квартире жила женщина с ребенком. Провели эвакуацию через окно.
По данному факту в Набережных Челнах проводится проверка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев