Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

По пожару в Агрызе началась следственная проверка

Следственные органы Менделеевского межрайонного следственного отдела СУ СКР по РТ проводят доследственную проверку по факту обнаружения тел трех человек (двоих мужчин и одной женщины) при тушении пожара в частном доме в Агрызе. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ, тела погибших направлены на экспертизу. Предположительно, один из мужчин - хозяин...

Следственные органы Менделеевского межрайонного следственного отдела СУ СКР по РТ проводят доследственную проверку по факту обнаружения тел трех человек (двоих мужчин и одной женщины) при тушении пожара в частном доме в Агрызе.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ, тела погибших направлены на экспертизу. Предположительно, один из мужчин - хозяин дома. Проводятся мероприятия по установлению личностей погибших, а также их родственников, у которых будет отобран биоматериал для проведения геномной экспертизы и идентификации личностей.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Причиной пожара, по предварительным данным, могло статье неосторожное обращение с огнем в ходе употребления спиртных напитков, отмечают следователи.

https://news.mail.ru/incident/25277643/?frommail=1

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев