Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

«После операции – в реанимации»: произошло нападение на инкассаторов (ВИДЕО)

Был объявлен «Перехват»

Двоих инкассаторов, раненных при нападении грабителей в Красноярске, прооперировали. Сейчас оба в реанимации, пока состояние тяжелое, рассказали «Комсомольской правде – Красноярск» в пресс-службе министерства здравоохранения края.

Напомним, налет на инкассаторов случился утром, 30 мая, на улице Щорса. Их машина стояла у отделения «Сбербанка». Из нее только что вытащили сумку с деньгами. И вдруг к автомобилю кинулись двое мужчин – в масках и с оружием. Один несколько раз прицельно выстрелил по рукам инкассаторов – те пытались защитить груз. А другой подхватил сумку (есть сведения – неподтвержденные - что в ней было больше 2 миллионов рублей). Затем оба заскочили в подъехавшие черные «Жигули» и скрылись.

Чтобы поймать преступников был объявлен план «Перехват». Все оперслужбы подняты по тревоге, операцией руководит лично начальник ГУ МВД России по региону Александр Речицкий.

Известно, что грабители скрылись на черных «Жигулях», а затем, бросив их пересели на другой автомобиль. Это может быть Jeep Grand Cherokee или Range Rover. Если у вас есть сведения, которые помогут в поимке подозреваемых, звоните 02 или 227-19-95.

Расстрел инкассаторов в Красноярске попал на видео. В распоряжении «Комсомольской правды – Красноярск» оказался ролик с камеры наблюдения, расположенной на фасаде здания.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев