Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Потерявшаяся в Москве семилетняя девочка сама пришла домой

История завершилась весьма благополучно

Большим испытанием закончилось для ученицы первого класса посещение цирка Никулина в Москве. Приехав всем классом в столицу из Электроуглей, девочка по ошибке сочла антракт за завершение представления и поехала домой.

Как подробно рассказывает "МК", не досчитав в зале одного ребёнка, тревогу забил сопровождающий школьную группу педагог.

По записям камер видеонаблюдения было установлено, что семилетняя девочка ушла из здания. Незамедлительно сообщили в правоохранительные органы, а также в поисковый отряд "Лиза Алерт" и родителям ребенка.

Как отмечают "Агрызские вести", история завершилась весьма благополучно по нынешним меркам. Примерно через два часа после инцидента девочка сама пришла домой.

Она рассказала, что сильно растерялась, когда после покупки сладкой ваты заметила, что людей в фойе стало очень мало, и она не нашла среди них своих одноклассников и учителя. Решив, что те уже уехали домой, она тоже решила ехать. Вышла из здания, дошла до метро. На транспортной карте у неё было 200 рублей, поэтому она спокойно прошла через турникеты, добралась до вокзала, а там села на электричку (у неё был куплен билет туда-обратно).

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев