Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Шесть человек погибли на дорогах соседней Удмуртии за минувшие сутки

Еще восемь человек получили травмы различной степени тяжести. За минувшие сутки на дорогах Удмуртии произошло 8 ДТП, в результате которых 8 человек пострадали и 6 погибли. Об этом сообщает МВД по Удмуртской Республике. Так, 21 декабря в 13 часов на 36-м км автодороги Ижевск - Сарапул 38-летний водитель автомобиля Hyundai...

Еще восемь человек получили травмы различной степени тяжести.

За минувшие сутки на дорогах Удмуртии произошло 8 ДТП, в результате которых 8 человек пострадали и 6 погибли. Об этом сообщает МВД по Удмуртской Республике.

Так, 21 декабря в 13 часов на 36-м км автодороги Ижевск - Сарапул 38-летний водитель автомобиля Hyundai Santa Fe при выполнении обгона выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2112» под управлением 23-летнего молодого человека. В результате ДТП водитель «ВАЗа» и его 32-летняя пассажирка скончались на месте.

В 13.55 на 134-м км автодороги Елабуга - Пермь 32-летний водитель автомобиля Volkswagen Polo при осуществлении обгона выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Ford Focus под управлением 37-летнего мужчины. В результате ДТП 27-летняя пассажирка немецкой машины получила смертельную травму.

В 15 часов на 19-м км автодороги Сарапул - село Каракулино неустановленный водитель автомобиля «УАЗ-3151» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с «КАМАЗом». В результате ДТП водитель «УАЗа» и его пассажир скончались от телесных повреждений.

В 18.40 26-летний водитель автомобиля SsangYong при движении по ул.Советской в Можге совершил наезд на

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев