Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Агрызском районе задержаны подозреваемые в убийстве пропавшего без вести мужчины

6 июля 2013 года в отдел МВД России по Агрызскому району Республики Татарстан обратился с заявлением об исчезновении своего сына 63-летний мужчина. Полицейским он сообщил, что пытался разыскать его самостоятельно, но безуспешно. По словам сожительницы пропавшего мужчины, в последний раз она видела его накануне исчезновения, он собирался из Агрыза поехать...

6 июля 2013 года в отдел МВД России по Агрызскому району Республики Татарстан обратился с заявлением об исчезновении своего сына 63-летний мужчина. Полицейским он сообщил, что пытался разыскать его самостоятельно, но безуспешно. По словам сожительницы пропавшего мужчины, в последний раз она видела его накануне исчезновения, он собирался из Агрыза поехать к родителям в Ижевск.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий 3 января сотрудниками полиции была получена информация о том, что сведениями о его местонахождении располагает один из местных жителей - молодой человек 1993 года рождения.
Полицейские установили, что 27 мая 2013 года, он вместе с разыскиваемым и его сожительницей распивал спиртные напитки. Когда потерпевший заснул, его гражданская супруга предложила молодому человеку за 20 000 рублей убить мужа. Он согласился - пока тот спал, задушил его ремнем, забрал обещанные деньги и ушел. Тело погибшего сожительница вместе с соседом на следующий день спрятала на заднем дворе своего дома: сбросили в яму и накрыли землей.
Скилетированные останки убитого были обнаружены сотрудниками полиции. Все фигуранты уголовного дела задержаны, своей вины они не отрицают.
Пресс-служба МВД РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев