Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Агрызе 39-летний рецидивист получил реальный срок за угрозу убийством

Свою вину мужчина признал

Прокуратура Агрызского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого местного жителя. Суд признал 39-летнего мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы).

В суде было установлено, что 14 ноября 2021 года, будучи в состоянии алкогольного опьянения, во время распития спиртных напитков у себя дома поссорился с приятелем. В ходе выяснения отношений подсудимый схватил кухонный нож и пригрозил собутыльнику убийством. Потерпевший обратился с заявлением в полицию. 

Свою вину мужчина признал. С учетом непогашенной судимости мужчину приговорили к одному году и двум месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Ранее "Агрызские вести" писали о том, что 37-летняя женщина в Агрызском районе избила своих двоих детей-подростков и угрожала убить их кочергой. 

Пьяная горе-мать избила дочь и сына 13-14 лет. О преступлении во время проверки стало известно сотрудникам органов профилактики безнадзорности несовершеннолетних.

В содеянном она созналась. В результате суд назначил ей наказание в виде ста часов обязательных работ. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев