Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Ижевске две девочки погибли при падении с высоты

Правоохранительные органы выясняют причины и обстоятельства гибели двух девочек-подростков, чьи тела были найдены в понедельник около одного из высотных домов в Ижевске. Об этом сообщает«Интерфакс» со ссылкой на уполномоченного при главе Удмуртии по правам ребенка Ольгу Авдееву. - Я подтверждаю факт гибели двух девочек-подростков сегодня в одном из районов города...

Правоохранительные органы выясняют причины и обстоятельства гибели двух девочек-подростков, чьи тела были найдены в понедельник около одного из высотных домов в Ижевске. Об этом сообщает«Интерфакс» со ссылкой на уполномоченного при главе Удмуртии по правам ребенка Ольгу Авдееву.

- Я подтверждаю факт гибели двух девочек-подростков сегодня в одном из районов города Ижевска. Девочки погибли в результате падения с высоты, - сказала Авдеева журналистам в понедельник.

Она уточнила, что одной девочке было 12 лет, другой 15, и они проживали в другом районе города. По ее словам, девочки погибли в результате падения с 18-го этажа высотного дома.

- Сейчас будет проводиться работа с ближайшим окружением девочек - с друзьями, сестрами, - добавила она.

Фото: Павел Куликов, vk.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев