Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Ютазинском районе Татарстана на ферме погиб 4-летний ребенок

Мальчик попал под кормораздатчик, которым управлял его дед. Вчера в деревне Урал Ютазинского района Татарстана на территории коллективного фермерского хозяйства попал под кормораздатчик 4-летний мальчик. От полученных телесных повреждений ребенок скончался на месте. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ («Причинение смерти по...

Мальчик попал под кормораздатчик, которым управлял его дед.

Вчера в деревне Урал Ютазинского района Татарстана на территории коллективного фермерского хозяйства попал под кормораздатчик 4-летний мальчик. От полученных телесных повреждений ребенок скончался на месте. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»).

По версии следствия, 50-летний местный житель проводил на тракторе кормораздаточные работы, при этом взяв с собой внука. В какой-то момент мальчик выпал из кабины и упал под кормораздатчик.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

фото http://vb.ua/%D0%91%D1%80%D0%B

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев