Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Удмуртии проводят проверку по факту гибели двух девочек

По предварительным данным, они погибли от падения с крыши 17-этажного дома. ИЖЕВСК, 20 февраля. /ТАСС/. Следственные органы в Удмуртии, а также прокуратура и уполномоченный по правам ребенка в регионе выясняют обстоятельства гибели в Ижевске двух девочек двенадцати и пятнадцати лет. Как сообщили во вторник ТАСС в пресс-службе СУ СК РФ...

По предварительным данным, они погибли от падения с крыши 17-этажного дома.

ИЖЕВСК, 20 февраля. /ТАСС/. Следственные органы в Удмуртии, а также прокуратура и уполномоченный по правам ребенка в регионе выясняют обстоятельства гибели в Ижевске двух девочек двенадцати и пятнадцати лет. Как сообщили во вторник ТАСС в пресс-службе СУ СК РФ по республике, по предварительным данным, подростки погибли от падения с высоты.

Накануне в социальных сетях появилась информация о гибели двух девочек, которые были сводными сестрами, от падения с крыши 17-этажного дома. Они оставили предсмертные видео в Instagram.

"Выясняются все обстоятельства гибели девочек", - уточнили в следственном управлении.

Проверку по факту гибели детей проводит и региональная прокуратура. Как сообщили в ведомстве, специалисты установят, как родители исполняли свои обязанности по воспитанию и содержанию девочек.

Детский омбудсмен республики Ольга Авдеева добавила, что, по предварительным данным, девочки были на хорошем счету в школе, с учебой и сверстниками проблем не имели.

http://tass.ru/proisshestviya/4974319

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев