Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Житель Агрыза нанес своему отцу 18 смертельных ударов

Прокуратура Агрызского района поддержала государственное обвинение по факту совершения убийства Прокуратура Агрызского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 33-летнего Гражданина В, совершившего преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку). Как было установлено в ходе судебного заседания Гражданин В....

Прокуратура Агрызского района поддержала государственное обвинение по факту совершения убийства

Прокуратура Агрызского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 33-летнего Гражданина В, совершившего преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

Как было установлено в ходе судебного заседания Гражданин В. в квартире одного из домов по ул. Заводская г. Агрыз распивал спиртные напитки со своим отцом. В ходе совместного распития спиртных напитков между Гражданин В. и его отцом на почве личных неприязненных отношений возникла ссора, в результате которой Гражданин В. нанес ножом отцу не менее 18 ударов, от которых последний скончался на месте происшествия.

Вину в совершенном преступлении подсудимый признал в полном объеме.

Приговором суда Гражданину В. было назначено наказание в виде 8 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Прокуратура Агрызского района.

Прокурор Агрызского района

советник юстиции С.Г. Парамонов

Фото из http://yandex.ru/clck/jsredir

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев