Агрызские вести
  • Рус Тат
  • Торт "Муравейник" за 10 минут

    Торт "Муравейник" за 10 минут Это вкусный и быстрый в приготовлении тортик без выпечки из минимума продуктов. Готовится он буквально за 10 минут, еще минут 30 для пропитки - и у Вас есть что подать к чаю! Очень вкусно! Для приготовления торта "Муравейник" со сгущенкой понадобится: печенье (типа "Юбилейное", "Топленое...

    Реклама

    Торт "Муравейник" за 10 минут Это вкусный и быстрый в приготовлении тортик без выпечки из минимума продуктов. Готовится он буквально за 10 минут, еще минут 30 для пропитки - и у Вас есть что подать к чаю! Очень вкусно! Для приготовления торта "Муравейник" со сгущенкой понадобится: печенье (типа "Юбилейное", "Топленое молоко") - 500-600 г; молоко сгущенное вареное - 1 банка; масло сливочное - 100 г; сметана - 2 ст. л.; мак, орехи, шоколад - по вкусу и желанию. Печенье поломать в глубокую посуду небольшими кусочками. Сгущенное молоко взбить миксером с размягченным сливочным маслом и сметаной. Добавить эту смесь к печенью и хорошо перемешать. Можно добавить измельченные орехи (любые). Выложить массу на тарелку горкой. Посыпать сверху маком и тертым шоколадом. Поместить замечательный и очень вкусный торт "Муравейник" со сгущенкой в холодильник на 30-40 минут, порезать и можно подавать к чаю. Приятного Вам аппетита!

    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    • 23 апреля 2018 - 08:05
      Гороскоп на 23 апреля для всех знаков зодиака 23 апреля тщательно следите за своими эмоциями и словами. Взвешивайте все решения, не позволяйте мимолетному желанию испортить долгосрочные планы.
      1601
      0
      1
    • 17 апреля 2018 - 13:03
      Что нового у агрызцев? Альбина САЙДИАХМЕДОВА, начальник общего отдела исполкома района: На прошлой неделе в районной администрации дали старт новому цветочному сезону.
      341
      0
      1
    • 27 марта 2018 - 15:35
      О чем говорят жители Агрызского района? Рамзия ЗАРИПОВА, ветеран печати: Нет ничего ценнее человеческой жизни...
      671
      0
      2
    • 16 марта 2018 - 16:39
      Земляки рассказали как проходила их служба на подводной лодке 19 марта – День моряка-подводника. Среди наших земляков тоже есть те, кто служил на подводной лодке. В канун праздника мы поинтересовались у них, как проходила служба и что больше всего осталось в памяти.
      806
      1
      1
    • 14 марта 2018 - 17:37
      Как настроение у жителей Агрызского района? Эльвина ИБРАГИМОВА: Наши победы – это залог нашего единства
      1135
      1
      1
    • 27 февраля 2018 - 13:37
      Как настроение у жителей Агрызского района? Ильгиз ГАЛЕЕВ, военный комиссар района: - Накануне Дня защитника Отечества в Казани впервые состоялось торжественное мероприятие, где делегации всех районов возложили венки к памятнику героям Великой Отечественной войны в парке Победы. Агрызскую делегацию во главе с руководителем исполкома Андреем Авдеевым вместе со мной представляли начальник отдела соцзащиты Альмира Зарипова, руководитель...
      67
      0
      0
    Реклама
    • 20 апреля 2018 - 10:33
      Кулышева Элианна, Гимаев Амир, 5 лет, Г. Тукай "Дитя и мотылек"
    • 20 апреля 2018 - 10:32
      Семенова Дана, 5 лет, Г. Тукай Ласточка
    • Благотворительная музыкально-танцевальная постановка (Фоторепортаж)
    • В Ледовом дворце состоялось открытое первенство по хоккею на кубок "Водоканала" (фоторепортаж)
    • Конкурс "Агитбригада ПДД" (Фоторепортаж)
    • Фестиваль-конкурс в ДДТ "Без бергэ"
    • Открытые соревнования по лыжным гонкам
    • "Проводы зимы" в Агрызе (Фоторепортаж)
    • 9 апреля 2018 - 13:07
      Продаю Продаю пчел.
    • 14 марта 2018 - 11:05
      Услуги Эвакуатор