Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

В агрызском РДК была организована выставка-продажа изделий

Сегодня, 18 апреля, в РДК была организована выставка-продажа изделий, созданных руками мастеров, посещающих творческие кружки. Декупаж, алмазная вышивка, кружева, связанные на коклюшках - чего только тут не было! Мягкие игрушки, созданные юными рукотворцами из кружка декоративно-прикладного искусства (РДК), - как магазинные. Состоялось дефиле моделей, связанных рукодельницами, которые посещают кружки «Веселая...

Сегодня, 18 апреля, в РДК была организована выставка-продажа изделий, созданных руками мастеров, посещающих творческие кружки.

Декупаж, алмазная вышивка, кружева, связанные на коклюшках - чего только тут не было! Мягкие игрушки, созданные юными рукотворцами из кружка декоративно-прикладного искусства (РДК), - как магазинные. Состоялось дефиле моделей, связанных рукодельницами, которые посещают кружки «Веселая петелька» в детской библиотеке и «Наши руки не знают скуки» в РДК. Каждую участницу зрители встречали аплодисментами и возгласами восторга. Посмотреть на такую красоту прибыли и сельские жители.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев