Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Рубрики на русском

Лучшие ученики школ Агрызского района приехали с путешествия на теплоходе «Борис Полевой»

Лучшие ученики школ Агрызского района приехали с путешествия на теплоходе «Борис Полевой» по Волге по маршруту Казань-Нижний Новгород-Казань. Круиз длился 4 дня. Днем у нас были активные игры, интеллектуальные соревнования, а вечером - зажигательные дискотеки. За эти дни путешествия по реке мы узнали много нового о стране, совершая экскурсии по...

Лучшие ученики школ Агрызского района приехали с путешествия на теплоходе «Борис Полевой» по Волге по маршруту Казань-Нижний Новгород-Казань.

Круиз длился 4 дня. Днем у нас были активные игры, интеллектуальные соревнования, а вечером - зажигательные дискотеки.

За эти дни путешествия по реке мы узнали много нового о стране, совершая экскурсии по прибрежным городам во время стоянок. Мы побывали в таких городах: Козловка, Чебоксары, Козьмодемьянск и Нижний Новгород. В каждом из этих городов была проведена интересная экскурсия. Нам показывали достопримечательности города и рассказывали его историю.

Однако наш круиз - это не только экскурсии по городам. На всю жизнь запомнятся закаты, за которыми мы наблюдали с верхней палубы теплохода, зеленые берега, прохладный речной бриз и, конечно же, сама обширная, живописная река- Волга.

И в заключении, хотелось бы поблагодарить за этот замечательный подарок лучшим учащимся школ Агрызского района депутата Государственного Совета Республики Татарстан Ханбикова Рината Сагитовича.

Ефимова Валерия

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев