Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Сельское хозяйство

Азат Валеев: Организация торговли через интернет – это путь к успеху

Развитие малых форм хозяйствования – требование дня

На состоявшемся в Терсинском доме культуры семинаре по развитию малых форм хозяйствования фермеры района, занимающиеся земледелием, животноводством, птицеводством, поделились своим опытом работы. Специалисты сельхозкооперативов из других районов республики ознакомили с новым для нашего района родом деятельности – переработкой овощей – и другими видами занятий.

В последнее время глава района Азат Валеев и начальник районного сельхозуправления Дилюс Гатауллин ставят во главу угла задачу находить на селе инициативных, предприимчивых, деловых людей, помогать им открывать свое дело. Еще одна задача – побуждать представителей среднего и малого бизнеса принимать участие в государственных программах, позволяющих развивать и широко разворачивать малые формы хозяйствования.

– В дополнение к этому, основным условием является реализация переработанной продукции. Ведь после переработки цена на мясо, молоко и овощи будет выше. Предпринимателям советуем развивать и электронные продажи. Организация торговли через интернет – это путь к успеху, –  констатировал Азат Рустемович.

В этот день участники семинара поделились своим опытом работы. Надеемся, что и вам, уважаемые читатели, будут интересны секреты успеха этих трудолюбивых, решительных, энергичных и деятельных земляков, проживающих в сельской местности.

О некоторых из них вы можете прочитать на страницах нашей газеты в сегодняшнем выпуске.

Фото: Бизнес онлайн
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев