Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Сельское хозяйство

Дополнительный конкурсный отбор

Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ объявляет о проведении дополнительного конкурсного отбора крестьянских (фермерских) хозяйств для участия в Ведомственной программе «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств в Республике Татарстан на 2017-2020 годы».

На грант могут претендовать хозяйства, имеющие намерение построить фермы для 50 и более коров или 150 и более голов крупного рогатого скота, свинофермы для 200 и более голов, в том числе не менее 10 свиноматок,   овцефермы для 300 и более овец, в том числе не менее 100 овцематок, дойных коз  –  не менее 100 голов.

Грант можно также использовать на строительство птицеферм мясного и яичного  направлений, птицеферм по выращиванию молодняка. Более подробная информация – на сайте http://agro.tatarstan.ru/, раздел «Гранты фермерам, сельхозкооперативам и субсидии ЛПХ», далее – подраздел «Поддержка семейных ферм с соучастием бюджета Российской Федерации».

Документы  и  заявки принимаются до  29 августа по адресу: Казань, ул.Федосеевская, д.36, 3 этаж,  каб. №309.

Телефон для справок – 8(843)2217653. Если возникнут вопросы, можно позвонить и в районное сельхозуправление по телефону 22404.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев