Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Сельское хозяйство

Сегодня первый раз осенняя ярмарка прошла на большом рынке

Агрызцы привыкли к тому, что ярмарки проходили на центральной площади. Поэтому сегодня на ярмарке население высказывало различные мнения. - Мы каждый раз приезжаем с Азева с торговлей меда. Нам больше нравилось на прежнем месте. Мне кажется, что там гораздо удобнее было и для пожилых. Так, мой муж очень часто помогал...

Агрызцы привыкли к тому, что ярмарки проходили на центральной площади. Поэтому сегодня на ярмарке население высказывало различные мнения.

- Мы каждый раз приезжаем с Азева с торговлей меда. Нам больше нравилось на прежнем месте. Мне кажется, что там гораздо удобнее было и для пожилых. Так, мой муж очень часто помогал доносить им сумки. Сегодня и народа меньше, чем обычно, - сказала Татьяна.

А вот Трейдины из деревни Иж-Бобья сказали, что «время покажет».

- Зато здесь можно торговать до 2-3ех часов, - сказала Эльмира.

Как и во время предыдущих ярмарок, многолюдно быдо возле торговцев картофелем ООО «Агрофирма-Престиж». они картошку предлагали по 11 рублей за килограмм. А вот Кудрявцевы из Сарсак-Омги - по 12 рублей. И там, и тут образовались очереди. Народ охотно покупал и мясо за 250-280 рублей за килограмм.

Глава района Валерий Макаров, начальник районного сельхозуправления Дилюс Гатауллин также интересовались мнением населения. Где будут проходить ярмарки в дальнейшем, об этом сообщим в ближайшее время. А очередная ярмарка назначена на 28 октября.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев