Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Сельское хозяйство

В Гидрометцентре сообщили, когда закончится дачный сезон

Многие дачники решили воспользоваться нынешними выходными для завершения всех дел на своих шести сотках перед предстоящей зимой.

Но в Гидрометцентре советуют не спешить закрывать дачный сезон. "По крайней мере до середины октября в центральных областях России мы прогнозируем теплую погоду, - рассказал "Российский газете" заведующий отделом краткосрочных прогнозов погоды Гидрометцентра России Александр Голубев. - В Москве и Московской области ожидается очень теплая неделя. До 15 октября никаких холодов мы не видим. И даже ежедневно будет выглядывать солнце".

По словам Голубева, снег в Москве выпадет еще не скоро. В субботу и воскресенье ожидается от 14 до 16 градусов тепла днем. Правда, может пройти дождь. В понедельник, восьмого октября, тоже пройдет небольшой кратковременный дождь. Ночью будет 6-11 тепла, днем воздух прогреется до 10-15 градусов. Во вторник, девятого октября, осадков не ожидается. Ночные температуры составят 0-плюс пять, дневные - 9-14 тепла. В ночь на вторник возможен также кратковременный дождь. А вот в среду в четверг, 10 и 11 октября, по предварительным прогнозам, возможно повышение температуры до 18 градусов.

rg.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев