Әгерҗе хәбәрләре
  • Рус Тат
  • Укытучылар спартакиадасы нәтиҗәләре

    ИТОГИ КОМАНДНОГО ЗАЧЕТА I место - МБОУ СОШ № 2 г. Агрыз II место - МБОУ Сарса-Омгинский лицей III место - МБОУ Бимская СОШ 4 место - МБОУ Терсинская СОШ 5 место - МБОУ Кучуковская СОШ 6 место - МБОУ Янга-Аульская НОШ 7 место - МБОУ Гимназия № 1 г....

    ИТОГИ КОМАНДНОГО ЗАЧЕТА

    I место

    - МБОУ СОШ № 2 г. Агрыз

    II место

    - МБОУ Сарса-Омгинский лицей

    III место

    - МБОУ Бимская СОШ

    4 место

    - МБОУ Терсинская СОШ

    5 место

    - МБОУ Кучуковская СОШ

    6 место

    - МБОУ Янга-Аульская НОШ

    7 место

    - МБОУ Гимназия № 1 г. Агрыз

    8 место

    - МБОУ Кичкетанская СОШ

    9 место

    - МБОУ СОШ № 4 г. Агрыз

    10 место

    - МБОУ Кулегашская СОШ

    11 место

    - МБОУ Салаушская СОШ

    12 место

    - МБОУ Азевская СОШ

    13 место

    - МБОУ СОШ № 3 им.Т.Гиззата

    14 место

    - МБОУ Кадыбашская СОШ

    15 место

    - МБОУ Красноборская СОШ

    16 место

    - МБОУ Девятернинская СОШ

    17 место

    - МБОУ кадряковская СОШ

    18 место

    - МБОУ Исенбаевская СОШ

    19 место

    - МБОУ Иж-Бобьинская СОШ

    20 место

    - МБОУ Крындинская НОШ

    21 место

    - МБОУ Кудашевская НОШ

    22 место

    - МБОУ Табарлинская НОШ

    23 место

    - МБОУ Утягановская НОШ

    Личные призовые места

    Бег 100 метров

    мужчины

    I место

    Идиятов Ильдар Рамисович

    МБОУ СОШ № 2 г. Агрыз

    II место

    Михайлов Эдуард Иванович

    МБОУ Бимская СОШ

    III место

    Орехов Геннадий Михайлович

    МБОУ Кулегашская СОШ

    женщины

    I место

    Шустова Ксения Витальевна

    МБОУ Красноборская СОШ

    II место

    Зайнуллина Гульназ Раифовна

    МБОУ Кучуковская СОШ

    III место

    Шаймухаметова Альфия Искандаровна

    МБОУ Кичкетанская СОШ

    Прыжки в длину

    мужчины

    I место

    Закиров Руслан Рамзилевич

    МБОУ СОШ № 4 г. Агрыз

    II место

    Гинатуллин Рамиль Ирнисович

    МБОУ Терсинская СОШ

    III место

    Орехов Геннадий Михайлович

    МБОУ Кулегашская СОШ

    женщины

    I место

    Зайнуллина Гульназ Раифовна

    МБОУ Кучуковская СОШ

    II место

    Исмагилова Роза Ильгизовна

    МБОУ Салаушская СОШ

    III место

    Шустова Ксения Витальевна

    МБОУ Красноборская СОШ

    Перетягивание каната

    мужчины

    I место

    Гинатуллин Рамиль Ирнисович

    МБОУ Терсинская СОШ

    II место

    Екимов Владимир Михайлович

    МБОУ Гимназия № 1 г. Агрыз

    III место

    Салихов Магсум Салихзянович

    МБОУ Янга-Аульская НОШ

    женщины

    I место

    Тимофеева Раиля Равилевна

    МБОУ Красноборская СОШ

    II место

    Галиева Гульназ Ильгизаровна

    МБОУ Кичкетанская СОШ

    III место

    Валиева Гульназ Минеринатовна

    МБОУ Терсинская СОШ

    Поднятие гири

    мужчины

    I место

    Закиров Руслан Рамзилевич

    МБОУ СОШ № 4 г. Агрыз

    II место

    Салихов Магсум Салихзянович

    МБОУ Янга-Аульская НОШ

    III место

    Габбасов Айнур Габдельнурович

    МБОУ Девятернинская СОШ

    женщины

    I место

    Каримова Фарида Фанисовна

    МБОУ Янга-Аульская НОШ

    II место

    Шарипова Эльфира Юнусовна

    МБОУ Девятерниская СОШ

    III место

    Исанаева Лариса Васильевна

    МБОУ Кадряковская СОШ

    Стрельба из пневматической винтовки

    мужчины

    I место

    Идиятов Ильдар Рамисович

    МБОУ СОШ № 2 г. Агрыз

    II место

    Салихов Магсум Салихзянович

    МБОУ Янга-Аульская НОШ

    III место

    Зайнуллин Ленар Минесагитович

    МБОУ Исенбаевская СОШ

    женщины

    I место

    Мулланурова Земфира Раисовна

    МБОУ Кадыбашская СОШ

    II место

    Шаймарданова Гульфия Расимовна

    МБОУ СОШ № 2 г. Агрыз

    III место

    Маркитонова Татьяна Валерьевна

    МБОУ Сарсак-Омгинский лицей

    Бадминтон

    мужчины

    I место

    Васильев Юрий Сергеевич

    МБОУ Кулегашская СОШ

    II место

    Зиннатов Алмаз Альбертович

    МБОУ Кичкетанская СОШ

    III место

    Екимов Владимир Михайлович

    МБОУ Гимназия № 1 г. Агрыз

    женщины

    I место

    Шаймарданова Гульфия Рамисовна

    МБОУ СОШ № 2 г. Агрыз

    II место

    Панфилова Лидия Алексеевна

    МБОУ Сарсак-Омгинский лицей

    III место

    Лазарева Наталья Васильевна

    МБОУ Кичкетанская СОШ

    Районыбызга кагылышлы яңалыклар белән безнең  Telegram-каналдан танышыгыз

    Иң мөһим һәм кызыклы язмаларны Татмедиа Telegram-каналында укыгыз


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: