Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

«Ак Барс» расторг контакт с трехкратным обладателем Кубка Гагарина по обоюдному согласию сторон

На официальном сайт хоккейного клуба сообщили причину расторжения.

Казанский «Ак Барс» и трехкратный обладатель Кубка Гагарина Дмитрий Обухов расторгли контракт по обоюдному согласию сторон. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Также хоккеист приостановил спортивную карьеру. В июле нападающий покинул расположение «Ак Барса» в связи с окончанием срока контракта, позже заключил с ним двустороннее соглашение.

В нынешнем сезоне Обухов играл в составе «Барса», выступающего в Высшей хоккейной лиге. За 13 матчей он стал автором пяти результативных передач.

Жителям столицы Татарстана Дмитрий Обухов запомнился не только игрой в хоккей.В 2007 году он являлся зачинщиком разборки на перекресте улиц Бутлерова и Пушкина, разборки вылились в массовую драку на глазах у всего города. Также спортсмена лишали водительских прав на два года за вождение в нетрезвом виде.

Летом 2011 года на Обухова завели уголовное дело по обвинению в изнасиловании. Похожий случай повторился в сентябре того же года: 24-летняя жительница Казани заявила, что хоккеист познакомился с ней в баре и после в пьяном виде отвез девушку на своем автомобиле на кладбище, где заблокировал двери машины, начал хватать свою жертву и заставлял вступить в интимную связь.

Источник: https://www.tatar-inform.ru/news/2018/11/27/634574/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев