Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Команда Агрызского района стала победителем Первенства РТ по армспорту

В Казани состоялось Первенство РТ по армспорту. Команда Агрызского района завоевала 11 медалей и стала победителем. Это первая большая победа ребят, занимающихся армспортом. - Борьба была напряженной, соперники сильные. Но ребята не подкачали, - говорит тренер Сирень Галиуллин. Воспитанники ДЮСШ Денис Анваров, Ринат Насыров, Раиль Карамиев, Лейсан Губаева, Лейсан Сабитова,...

В Казани состоялось Первенство РТ по армспорту. Команда Агрызского района завоевала 11 медалей и стала победителем. Это первая большая победа ребят, занимающихся армспортом.

- Борьба была напряженной, соперники сильные. Но ребята не подкачали, - говорит тренер Сирень Галиуллин.

Воспитанники ДЮСШ Денис Анваров, Ринат Насыров, Раиль Карамиев, Лейсан Губаева, Лейсан Сабитова, а также Гульшат Дулькарнаева из Кадыбаша поднялись на самую высокую ступень пьедестала. Второе место завоевали в большинстве учащиеся Терсинской школы. Это Альмира Хабибуллина, Рафис Мифтахов, Альмир Ахметшин. Воспитанник ДЮСШ Алмаз Садыков тоже взял серебро. А терсинец Ильнар Вагапов показал третий результат.

Тренер Сирень Галиуллин и его воспитанники выражают огромную благодарность руководителям ООО «Агрохимсервис» и «Сарсак-Омга» Аделю Латыпову и Разифу Харисову за спонсорскую помощь в организации поездки на соревнования.

Спортсмены-призеры в декабре будут участвовать в соревнованиях на первенство Приволжского федерального округа в Нижнем Новгороде.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев