Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Команды Агрызского района пробовали себя в новом виде спорта

Продолжатся районная спартакиада среди команд сельских поселений и Агрыза. В программу спартакиады этого года включено и плавание. Соревнования по нему состоялись на прошлой неделе в спорткомплексе «Олимп».

 

Они прошли в форме эстафеты. Команда состояла из 4 человек: трех мужчин и одной женщины. Каждый из участников проплыл дистанцию 25 метров. Наряду с сельскими командами испытали себя и сотрудники аппаратов Совета и исполкома района.

Места распределились следующим образом: 1 – Сарсак-Омгинское сельское поселение (Светлана Петрова, Алексей Маркитонов, Дмитрий Панфилов, Сергей Маркитонов), 2 – Бимское сельское поселение (Любовь Самуткина, Эдуард Михайлов, Владимир Атнабаев, Владимир Шамеев), 3 – Иж-Бобьинское сельское поселение (Рузана Исламова, Рифат Мухаметзянов, Раиф Вагапов, Ильдус Чуков).

На 4 месте – Терсинское сельское поселение, на 5 – команда районной администрации. На 6  и 7  местах – Кадыбашское и  Девятернинскео сельские поселения.

Таким образом, позади уже состязания по лыжным гонкам, дартсу, армрестлингу, перетягиванию канату, волейболу. Впереди команды ждут состязания по шашкам, шахматам, бадминтону и семейная эстафета.

В спартакиаде пока лидирует Терсинское сельское поселение. На их счету – 282 очка. На втором и третьем местах – команды Сарсак-Омгинского (229) и Бимского (202) сельских поселений.

Миляуша Ягъфарова.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев