Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Не подкачали агрызские ветераны

В этом году республиканская спартакиада «Третий возраст» проводилась в пятый раз. В соревнования юбилейного года была включена и сдача норм ГТО. Хорошие результаты показали на спартакиаде и пенсионеры нашего района. Людмила Тукмачева в беге на 200 метров завоевала 3 место. Ненамного отстали от соперников и Рудольф Авхадиев (бег), Александр Еременко...

В этом году республиканская спартакиада «Третий возраст» проводилась в пятый раз. В соревнования юбилейного года была включена и сдача норм ГТО.
Хорошие результаты показали на спартакиаде и пенсионеры нашего района. Людмила Тукмачева в беге на 200 метров завоевала 3 место. Ненамного отстали от соперников и Рудольф Авхадиев (бег), Александр Еременко и Любовь Хасанова (плавание), Гульгена Еременко и Александр Ванягин (стрельба из винтовки), Галина Шестакова и Валерий Мухачев (шахматы), Аркадий Линьков, Нина Бердова и Татьяна Мухачева (теннис).
- Команда Агрыза вышла на 19 место среди 45 районов. Это очень даже хороший результат, - заключает руководитель союза пенсионеров района Гульшат Исмагилова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев