Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Прошли соревнования по волейболу среди работников депо

В сервисном локомотивном депо Агрыз-Южный филиала «Западный» с целью продвижения здорового образа жизни, создания атмосферы взаимодоверия и уважения состоялись ежегодные, ставшие традиционными, соревнования по волейболу среди работников депо на базе универсального зала спорткомплекса СОК «ОЛИМП».

Участие в соревнованиях приняли команды, которые представляли участки производства с общим количеством участников 22 человек из числа рабочих, специалистов и руководителей. Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, участники старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы. Все участвующие отметили высокий уровень организации и подготовки соревнований, а также высокий корпоративный дух, который сплотил коллективы участков производства в единую дружную сплоченную команду, где не было проигравших.

Соревнования проходили по круговой системе. По результатам соревнований определены команда победитель и команды, занявшие призовые места.

Волейболисты, занявшие первое место в соревнованиях, получили в награду кубок и ценный подарок. Дипломами, морем эмоций, отличным настроением и активным отдыхом наградило предприятие всех остальных участников соревнований.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев