Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Соревнования по настольному теннису в сервисном локомотивном депо Агрыз-Южный + ФОТО

С 15 по 17 ноября 2017 г. в сервисном локомотивном депо Агрыз-Южный при финансовой поддержке первичной профсоюзной организации депо прошли очередные, ставшие уже традиционным, соревнования по настольному теннису. Цель проведения спортивных мероприятий в депо - пропаганда здорового образа жизни, сплоченности и вовлеченности коллектива предприятия в спортивную деятельность, налаживания атмосферы партнерства,...

С 15 по 17 ноября 2017 г. в сервисном локомотивном депо Агрыз-Южный при финансовой поддержке первичной профсоюзной организации депо прошли очередные, ставшие уже традиционным, соревнования по настольному теннису.

Цель проведения спортивных мероприятий в депо - пропаганда здорового образа жизни, сплоченности и вовлеченности коллектива предприятия в спортивную деятельность, налаживания атмосферы партнерства, уважения и доверия. В подобных мероприятиях люди учатся работать как единый организм, какими бы разными они не были

Соревновались шесть команд по два человека в каждой команде. Участники - рабочие, специалисты депо Агрыз-Южный. Турнир прошел на «ура»! Ребята продемонстрировали отличный уровень подготовки.

По результатам соревнований награждены дипломами и ценными подарками команда-победитель - «Участок по ремонту оборудования и инструмента», а также команды, занявшие призовые места: «Участок текущего ремонта тепловозов ТР-1, ТО-3» (2 место); «Отделение по ремонту электрической аппаратуры» (3 место). Любители этого интересного вида спорта решили еще раз собраться на соревнования, но уже в 2018 г.

Сотрудники депо не только интересно провели время и получили заряд положительной энергии, но и лучше узнали друг друга.

Сервисное локомотивное депо Агрыз-Южный

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев