Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Спортивный праздник удался на отлично!

В Казани в фитнес клубе "X-fit" состоялись соревнования по спортивной аэробике. Около 100 спортсменов из разных городов Республики Татарстан собрались в Казани, чтобы продемонстрировать свои навыки и волю к победе. Выпускницы детского сада №6 .Агрыза: Фарбаева Камилла, Ибрагимова Иделия, Шаехова Язгулем, Каримова Азалия, Муллахметова Алсу, Рябова Екатерина под руководством воспитателя...

В Казани в фитнес клубе "X-fit" состоялись соревнования по спортивной аэробике. Около 100 спортсменов из разных городов Республики Татарстан собрались в Казани, чтобы продемонстрировать свои навыки и волю к победе.

Выпускницы детского сада №6 .Агрыза: Фарбаева Камилла, Ибрагимова Иделия, Шаехова Язгулем, Каримова Азалия, Муллахметова Алсу, Рябова Екатерина под руководством воспитателя по по физической культуре Ибрагимовой Любовь Анатольевны.

Соревнования начались с двухчасового Фитнес Марафона. Девочки должны были разучить элементы танца, соединить их воедино, а затем выступить перед всеми командами самостоятельно. У наших девочек все движения получались чёткими и синхронными. Команда с честью выступила в фитнес марафоне. Ибрагимова Иделия заняла первое место среди участников команды Агрыза.

После десятиминутного перерыва началось самое волнительное - показательные выступления. Спортсменки продемонстрировали все свои умения и навыки, чему они успели научиться на занятиях под руководством опытного тренера. Девочки старательно выполняли упражнения, с трудом сдерживая волнение, но им помогала поддержка родных и общая доброжелательная атмосфера.

По спортивной традиции соревнования завершились парадом и награждением участников, на котором каждый юный спортсмен получил приз. Ну, а наша команда заняла первое место! Девочки были награждены медалями и дипломами. По отзывам участников и их родителей - спортивный праздник удался на отлично!

Хочется выразить огромную благодарность тренеру команды воспитателю по физической культуре Любовь Анатольевне за подготовку наших золотых девочек; родителям за поддержку (если бы не родители - эта поездка могла бы и не состоятся); Эвелина Фарбаевой за красивые костюмы и прекрасные причёски. Поздравим победителей и пожелаем им дальнейших успехов и новых спортивных достижений!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев