Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Спортсмены–лыжники Агрызского района достойно выступили в Бугульме

Наши спортсмены участвовали в открытом первенстве РТ по лыжным гонкам на призы МСМК Р.Бакиева в Бугульме. Всего Агрызский район представляли 12 лыжников. Лучший результат среди 110 человек из наших показал ученик Бимской школы Павлов Богдан - в классическом стиле он занял 6 место, коньковым -9 место. По итогам соревнований команда...

Наши спортсмены участвовали в открытом первенстве РТ по лыжным гонкам на призы МСМК Р.Бакиева в Бугульме.

Всего Агрызский район представляли 12 лыжников. Лучший результат среди 110 человек из наших показал ученик Бимской школы Павлов Богдан - в классическом стиле он занял 6 место, коньковым -9 место.

По итогам соревнований команда Агрызской ДЮСШ заняла 3 общекомандное место в беге коньковым стилем, 5 место - классическим. В целом, удостоились 4 места среди сельских районов.