Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Агрызе прошел открытый турнир по охотничьему биатлону

В честь Дня Защитника Отечества на берегу реки Иж прошел открытый турнир по охотничьему биатлону на приз общества охотников и рыболовов Агрызского района. В состязаниях участвовало 15 охотников-любителей. Перед ними была поставлена задача пройти 2 огневых рубежа через каждые 350 метров дистанции. В стрельбе не было равных Ленару Каримову. Он...

В честь Дня Защитника Отечества на берегу реки Иж прошел открытый турнир по охотничьему биатлону на приз общества охотников и рыболовов Агрызского района.

В состязаниях участвовало 15 охотников-любителей. Перед ними была поставлена задача пройти 2 огневых рубежа через каждые 350 метров дистанции. В стрельбе не было равных Ленару Каримову. Он не допустил ни одного промаха. Лучшее время показал самый молодой участник Денис Данилов.

С учетом всех показателей победителем стал Ринат Хасанов, на 2 месте - Ленар Каримов, на 3 - Рафаэль Мухаметшин. Победителя наградили бензопилой.

Для желающих были организованы состязания по перетягиванию каната. В течение состязаний каждый мог угоститься на полевой кухне горячим пловом и чаем.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев