Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Агрызе встретятся на игре команды «Спутник» и мамадышский «Олимп»

В Татарстане дан старт новому хоккейному турниру. Состоится розыгрыш Кубка федерации хоккея по трем возрастным категориям. В нем примет участие наша команда «Спутник» 2001 г.р. Данный турнир проводится впервые, и к участию допускаются команды по выбору. 7 апреля в Агрызе встретятся команды «Спутник» и мамадышский «Олимп», в Набережных Челнах будут...

В Татарстане дан старт новому хоккейному турниру. Состоится розыгрыш Кубка федерации хоккея по трем возрастным категориям. В нем примет участие наша команда «Спутник» 2001 г.р.

Данный турнир проводится впервые, и к участию допускаются команды по выбору. 7 апреля в Агрызе встретятся команды «Спутник» и мамадышский «Олимп», в Набережных Челнах будут играть «Челны» и бугульминский «Нефтяник». По итогам только одной игры определится, кто пройдет дальше. Поэтому нам нужна только победа!

Победителей этих пар уже ждут 13 апреля в Нижнекамске команды «Нефтехимик» (Нижнекамск) и еще один «Нефтяник» из Альметьевска.
Финал турнира также пройдет в Нижнекамске. 14 апреля определится обладатель Кубка федерации.

Нам достался соперник достойный, сильный. «Спутнику» в очной игре еще ни разу не удавалось победить мамадышцев. Тем интереснее будет матч. Приглашаем всех болельщиков в воскресенье в Ледовый дворец поддержать нашу команду. Начало матча - в 13 часов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев