Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Агрызе проходят игры Ночной футбольной лиги

Главным судьей игр является Алексей Колчин

В Агрызском районе продолжается Ночная футбольная лига. Игры проводятся по субботам и воскресеньям с 19:00 до 23:00. 

В крытом футбольном манеже свои силы в матчах пробуют 9 команд: Спутник (2007-2010), Локомотив (ДЮСШ), ТЧ-15, ДС (станция), ЛОКО (2005-2006), ЛОКО (2000-2004), ПУ-27 (Фазанка), Ветераны СССР (40+) и Арарат.

Главным судьей игр является Алексей Колчин.

По словам Алексея Владимировича, торжественное подведение итогов и награждение состоится 4-5 февраля. Победители будут поощрены кубком, медалями, грамотами в 6 номинациях: лучший защитник, лучший вратарь, лучший нападающий, лучший бомбардир, самый полезный игрок, самый техничный игрок.

— Сегодня здесь играют активные, сильные, упорные любители футбола, чтобы показать свой спортивный дух, волю к победе. Все команды в хорошей спортивной форме — это здорово. Ночная футбольная лига – лучший способ мотивации для достижения новых побед, новых результатов. И не только в спорте! Главное – найти в жизни любимое занятие, любимое дело и передавать накопленный опыт подрастающему поколению. Хочется пожелать всем участникам победы и красивых голов - отметил Алексей Колчин.

Подчеркнем, что такого рода турниры стали уже традиционным спортивным мероприятием. Следующие игры стартуют с 18-19 февраля.

Желающие принять участие в следующих играх Ночной футбольной лиги в феврале, а также желающие попробовать себя в новом формате игр: в Ночной лиге по настольному теннису - будьте активны и оставляйте заявки Алексею Колчину по тел. 89600804920

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев