Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Чемпионате России по армрестлингу агрызские спортсмены заняли призовые места

В Екатеринбурге состоялся Чемпионат России по армрестлингу. В призерах чемпионата и воспитанники тренера ДЮСШ Руслана Закирова и тренера ДООЦ Сиреня Галиуллина. В возрастной категории до 16 лет Лейсан Сабитова и Денис Анваров (ДЮСШ) стали победителями. Гульшат Дулькарнаева из Кадыбаша удостоилась второго места. Рафис Мифтахов из Терсей показала четвертый результат. В...

В Екатеринбурге состоялся Чемпионат России по армрестлингу. В призерах чемпионата и воспитанники тренера ДЮСШ Руслана Закирова и тренера ДООЦ Сиреня Галиуллина.

В возрастной категории до 16 лет Лейсан Сабитова и Денис Анваров (ДЮСШ) стали победителями. Гульшат Дулькарнаева из Кадыбаша удостоилась второго места. Рафис Мифтахов из Терсей показала четвертый результат.

В категории до 18 лет Альмира Хабибуллина из Терсей завоевала первое место и право участия в Чемпионате Европы, который пройдет в Азербайджане. Раиль Карамиев из Иж-Бобьи в этот раз на четвертом месте.

Жирайр Габриелян поднялся на высшую ступень пьедестала в своей возрастной категории до 21 года. Он тоже поедет на чемпионат Европы.

.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев