Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Казани в матче чемпионата КХЛ "Ак Барс" победил "Спартак" со счетом 2:0

www.temakazan.ru В Казани в матче чемпионата КХЛ "Ак Барс" победил "Спартак" со счетом 2:0. Первый гол "Ак Барса" в матче со "Спартаком" был очень важен для казанской команды. Об этом сообщает "Р-спорт" со ссылкой на главного тренера "барсов" Валерия Белова. Кирилл Петров вывел хозяев вперед в конце второго периода. "Игра...

www.temakazan.ru В Казани в матче чемпионата КХЛ "Ак Барс" победил "Спартак" со счетом 2:0.

Первый гол "Ак Барса" в матче со "Спартаком" был очень важен для казанской команды. Об этом сообщает "Р-спорт" со ссылкой на главного тренера "барсов" Валерия Белова. Кирилл Петров вывел хозяев вперед в конце второго периода.

"Игра была непростая, и хорошо, что мы забили первыми. По такой игре, как сегодня, это было важно. Доволен тем, что вратарь сегодня сыграл на ноль", - сказал Белов журналистам.

Он объяснил свое решение практически не выпускать в третьем периоде молодых игроков "Ак Барса" Владимира Ткачева и Альберта Яруллина.

"Матч был сложным, и мы хотели усилить первое звено за счет перевода Томаша Винцоура. Это было и во втором периоде при счете 0:0. Что касается Яруллина, то грубых ошибок он не допускал, но в тот момент была большая нагрузка на защитников. Мы решили сыграть в три пары", - отметил тренер.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев