Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Воспитанники Агрызской ДЮСШ продолжают радовать успехами

В Бугульме прошли Лично-командные открытые республиканские соревнования по лыжным гонкам на призы Чемпиона СССР Р. Бакиева, в которых воспитанники Яркеева Евгения и Михайлова Эдуарда заняли V командное место. Не перестают радовать результаты учащихся секции фигурного катания на коньках, которой руководит тренер-преподаватель Карнизов Александр. Опять в призерах наши мальчишки. В открытых...

В Бугульме прошли Лично-командные открытые республиканские соревнования по лыжным гонкам на призы Чемпиона СССР Р. Бакиева, в которых воспитанники Яркеева Евгения и Михайлова Эдуарда заняли V командное место.

Не перестают радовать результаты учащихся секции фигурного катания на коньках, которой руководит тренер-преподаватель Карнизов Александр. Опять в призерах наши мальчишки. В открытых квалификационных соревнованиях по фигурному катанию на коньках «Волга-Волга», прошедших в городе Кимры Тверской области Маслов Илья и Ильин Илья стали бронзовыми призерами, Гаврилов Ислам четвертый, Ребякова Рада и Абзалова Дильназ вошли в десятку сильнейших.

Зуева Диана, Лошанкова Евгения, Шагиахметова Марина, Коновалова Диана приняли участие в X Всероссийском открытом детском турнире по фигурному катанию на коньках «Ижевская снежинка-2014» и также в своих программах вошли в десятку сильнейших.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев