Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Невыдуманные истории

Школьница сделала 100 пластических операций за три года

Останавливаться на достигнутом она не собирается

В Китае 16-летняя девушка так хотела достичь внешности своей мечты, что всего за три года перенесла порядка 100 пластических операций. Изменить себя школьница решила в том числе из-за травли одноклассников. Чжоу Чуна стала постоянной клиенткой пластических хирургов с 13 лет, рассказал портал Oddity Central. Все началось с недовольства юной китаянки самой собой. Масла в огонь подлили и учившиеся с ней подростки.

В итоге школьница решила, что у нее слишком маленькие глаза и непропорционально большой нос.   Девушка уже перенесла ринопластику, сделала липосакцию и закачала в губы филлеры. У нее увеличены разрез глаз и размер груди.  

Прихоть Чжоу Чуны стоила ее родителям 620 тысячи долларов (почти 59 миллионов рублей). Семье особого выбора девушка не предоставила, пригрозив бросить школу и найти способ оплатить операции, если ее не поддержат. 

Похожая на куклу китаянка немного реже обращалась к пластическим хирургам во время пандемии коронавируса. За последний год число процедур, которые она прошла, оказалось в пределах 20. Останавливаться на достигнутом Чжоу Чуна не собирается.

«Я никогда не останусь довольна своей внешностью. Мне всегда кажется, что после следующей пластической операции я буду выглядеть только лучше. Кто-то однажды спросил меня, жалею ли я о своих пластических операциях. Единственное, о чем я сожалею, — что не начала их раньше», — подчеркнула девушка. 

Источник: 360

Фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев