Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Что, где и когда

31 декабря в 20 часов приглашаем всех желающих на площадь к РДК на новогоднее представление. В дни зимних каникул детей ожидают интересные мероприятия: 2 января в 10 часов в РДК - показ кинофильма «Тайна красной планеты». 3 января в 10 часов в школе №2 пройдут «Веселые старты» на приз Деда...

31 декабря в 20 часов приглашаем всех желающих на площадь к РДК на новогоднее представление.
В дни зимних каникул детей ожидают интересные мероприятия:
2 января в 10 часов в РДК - показ кинофильма «Тайна красной планеты».
3 января в 10 часов в школе №2 пройдут «Веселые старты» на приз Деда Мороза, в 18 часов в РДК - мультфильм «Параморман», в 20 часов - показ кинофильма «Бригада».
4 января в 11 часов в детской библиотеке - литературная игра «Поле чудес», в Ледовом дворце - товарищеская встреча по хоккею между командами родителей и детей, в 17 часов в гимназии №1 - первенство ДЮСШ по армспорту.
5 января в 10 часов в РДК - новогоднее представление «Буратино», в 18 часов - мультфильм «Секретная служба Санта Клауса», в 20 часов - художественный фильм «Верзила».
6 января в 11 часов праздник елки в детской библиотеке, в 20 часов в РДК - Рождественская дискотека.
7 января в 16, 18, 20 часов в РДК - показ фильма «Шаг вперед».
8 января в 10 часов в ЦВР - новогодняя елка для детей, в 11 часов в детской библиотеке - игровая программа «Новогодние игры», в 11 часов в Ледовом дворце - хоккейный турнир сборных команд Агрыза.
9 января в 10 часов в ЦВР - новогоднее представление для детей, в 10 часов в школе №2 - баскетбольные соревнования среди учащихся 5-6 классов городских школ, в 11 часов в ДЮСШ - соревнования по национальной борьбе (в спортзале пожарной части).
10 января в 10 часов в РДК - показ кинофильма «Джунгли зовут!», в 10 часов в «Орешнике» - соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди участников движения «Форпост».
На стадионе «Локомотив» организованы прокат коньков, занятия в тренажерном зале, игры в настольный теннис, катание с горы.
В Ледовом дворце с 8 до 20 часов работает тренажерный зал, организован прокат коньков. В «Орешнике» с 9 до 21 часа выдаются на прокат лыжи.
В праздники горожан приглашают на развлечения кафе «Восток», «Амулет», «Лебос», «Загород», «Транзит», «Дорожное», «Тәмле», «Лимпопо», суши-бар. Желаем веселых праздников в кругу семьи, друзей и родных!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев