Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Если б я был Дедом Морозом…

В преддверии Нового года мы открываем новую рубрику «Новогодние старости», а также объявляем конкурс творческих работ «Если б я был Дедом Морозом…». В рубрике «Новогодние старости» мы будем публиковать ваши старые фотографии, изображающие встречу любимого праздника в прошлом веке. Давайте вместе вспомним старое доброе время, когда не было таких ярких...

В преддверии Нового года мы открываем новую рубрику «Новогодние старости», а также объявляем конкурс творческих работ «Если б я был Дедом Морозом…».

В рубрике «Новогодние старости» мы будем публиковать ваши старые фотографии, изображающие встречу любимого праздника в прошлом веке. Давайте вместе вспомним старое доброе время, когда не было таких ярких игрушек и готовых маскарадных костюмов, когда мамы умудрялись шить нам из ничего интересные наряды. И не забудьте вместе с фотографией отправить комментарии с вашими воспоминаниями.

На конкурс «Если б я был Дедом Морозом…» принимаем творческие работы любого жанра, написанные прозой или стихами. Надеемся, вы поделитесь вашими заветными мыслями и желаниями, а может, и сокровенной мечтой.

Фотографии и творческие работы присылайте или приносите в редакцию до 25 декабря. Можете отправить на наш электронный адрес agr-vesti@mail.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев