Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Голосуй за Кул Шариф!

Казанская мечеть Кул Шариф вошла в десятку главных символов Приволжского федерального округа. Конкурс «Россия 10», который проводит телеканал «Россия 1» совместно с Русским географическим обществом, стартовал 25 марта. К 29 сентября путем всенародного голосования должна определиться десятка главных достопримечательностей страны, уменьшенные копии которых будут воссозданы в ландшафтном парке «Россия» в...

Казанская мечеть Кул Шариф вошла в десятку главных символов Приволжского федерального округа.

Конкурс «Россия 10», который проводит телеканал «Россия 1» совместно с Русским географическим обществом, стартовал 25 марта. К 29 сентября путем всенародного голосования должна определиться десятка главных достопримечательностей страны, уменьшенные копии которых будут воссозданы в ландшафтном парке «Россия» в Московской области.

Голосование проходит в три этапа. До 30 июня из предложенных каждым регионом культурных, архитектурных и ландшафтных памятников выберут десять лучших в масштабах каждого федерального округа. Затем все голоса обнулятся, и во втором туре, который пройдет с 1 июля по 1 сентября, народ выберет из лидеров предыдущего голосования 30 участников финала.

Пока наш Кул Шариф - на пятом месте. За него проголосовало 200 тысяч человек. Поэтому сейчас татарстанскому символу - мечети Кул Шариф очень нужна наша поддержка, дорогие агрызцы. До 30 июня необходимо не только продержаться в списке лидеров, но и повысить свой рейтинг в десятке. Осталось только два дня. Голосовать можно на сайте 10russia. Причем хоть по три раза в день с одного компьютера. Давайте общими усилиями постараемся включить Кул Шариф в 10 главных чудес России.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев