Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Готовимся к Декаде пожилых

Приближается 1 октября - День пожилых людей. В связи с этим в районе объявляется традиционная Декада пожилых. Начальник управления соцзащиты Сания Рахматуллина рассказала, какие мероприятия планируется провести в рамках декады: - В районе проживает 7928 граждан преклонного возраста. Все они достойны огромного уважения. Декада откроется праздничным концертом, который состоится 28...

Приближается 1 октября - День пожилых людей. В связи с этим в районе объявляется традиционная Декада пожилых. Начальник управления соцзащиты Сания Рахматуллина рассказала, какие мероприятия планируется провести в рамках декады:

- В районе проживает 7928 граждан преклонного возраста. Все они достойны огромного уважения. Декада откроется праздничным концертом, который состоится 28 сентября в 11 часов в РДК. 29 сентября в 15 часов приглашаем пожилых людей на просмотр фильма «Мама». Вход - свободный.

1 октября с 8 до 12 часов для женщин, а с 13 до 17 часов для мужчин баня будет осуществлять бесплатное обслуживание.
1 октября (при предоставлении пенсионного удостоверения) будет предоставлена 50-процентная скидка во всех парикмахерских города - на стрижку, в обувных мастерских - на мелкий ремонт обуви, у предпринимателей Н.Мешковой и И.Боталовой - на изготовление фото на документы, у З.Хузяхметовой (переулок М.Горького, 1) - на мелкий ремонт одежды.

В автодепо (ул. Ометова, 32), в автомастерских Л.Джаметова и С.Щетилина замена масла, все виды диагностики - бесплатно, в автомастерской К.Сырых скидка на полировку - 50%. В такси «Альянс», « Каскад», «Рэтрал», «Сокол» в этот день поездка по городу обойдется в 50 рублей.

Доводим до сведения пенсионеров, переехавших к нам из других регионов, и ветеранов ликвидированных предприятий: с 26 сентября для вас начали выдаваться продуктовые наборы в управлении соцзащиты и ЦСОН «Надежда» (общежитие «Строитель»).
Уважаемые руководители, давайте примем активное участие в чествовании ветеранов, отдадим дань уважения старшему поколению.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев