Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Избран новый мэр Агрыза

Депутаты Совета муниципального образования «город Агрыз» в понедельник избрали руководителя исполкома города. В связи с тем, что работавший до этого руководителем исполкома МО «город Агрыз» Раиль Вагапов на основании личного заявления ушел с занимаемой должности, был объявлен конкурс на замещение вакантной должности. Заявления на участие в конкурсе подали управляющий делами...

Депутаты Совета муниципального образования «город Агрыз» в понедельник избрали руководителя исполкома города.

В связи с тем, что работавший до этого руководителем исполкома МО «город Агрыз» Раиль Вагапов на основании личного заявления ушел с занимаемой должности, был объявлен конкурс на замещение вакантной должности. Заявления на участие в конкурсе подали управляющий делами исполкома района Роман Альчиков и заместитель руководителя исполкома МО «город Агрыз» Руслан Валеев.

Роман Альчиков в своем обращении к депутатам отметил:

- На сегодняшний день первоочередными задачами местной власти считаю благоустройство и чистоту города, расчистку от снега городских улиц и территорий многоэтажных домов, новогоднее оформление Агрыза.

Он подчеркнул необходимость до конца текущего года составить план работы на 2015 год и остановился на ряде приоритетных направлений, требующих незамедлительного реагирования.

Глава района Валерий Макаров отметил деловые качества Романа Альчикова. Подчеркнул, что человек, занимающий эту важную должность, обязан быть в гуще городской жизни, уметь все подмечать, преданно служить народу, ратовать за его интересы.

Депутаты единогласно проголосовали за кандидатуру Романа Альчикова. Таким образом, Роман Владимирович АЛЬЧИКОВ назначен руководителем исполкома МО «город Агрыз».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев