Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Комиссии приступили к работе

Территориальная избирательная комиссия Агрызского района сообщает, что решением комиссии от 03.02.2012 года сформированы участковые избирательные комиссии по выборам Президента РФ. С решением ТИК можно ознакомиться на сайте Агрызского муниципального района www.agryz.tatarstan.ru. Участковые избирательные комиссии приступили к работе 13 февраля. Они осуществляют выдачу открепительных удостоверений, уточняют списки избирателей. Открепительное удостоверение выдается...

Территориальная избирательная комиссия Агрызского района сообщает, что решением комиссии от 03.02.2012 года сформированы участковые избирательные комиссии по выборам Президента РФ.
С решением ТИК можно ознакомиться на сайте Агрызского муниципального района www.agryz.tatarstan.ru.
Участковые избирательные комиссии приступили к работе 13 февраля. Они осуществляют выдачу открепительных удостоверений, уточняют списки избирателей. Открепительное удостоверение выдается лично избирателю либо его представителю на основании доверенности. Избиратели, имеющие временную регистрацию по месту жительства, могут быть включены в список избирателей по месту временной регистрации на основании личного заявления, поданного в участковую избирательную комиссию не позднее 29 февраля 2012 года (не позднее, чем за три дня до дня голосования).
По вопросам подготовки к выборам Президента РФ избиратели могут обратиться в территориальную избирательную комиссию по телефону 22955.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: избирательная комиссия, открепительное удостоверение