Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Народная активность возросла

11 сентября в Кабинете Министров РТ прошел видеобрифинг, посвященный крупномасштабному проекту «Открытый Татарстан». На данный момент населению предоставляется 131 электронная интерактивная услуга. Причем, народ активно ею пользуется. Как отметила замминистра информатизации и связи РТ Аниса Гайнуллина, в этом году в 2 пользовательская активность выросла в 2 раза. Большой популярностью пользуется...

11 сентября в Кабинете Министров РТ прошел видеобрифинг, посвященный крупномасштабному проекту «Открытый Татарстан».

На данный момент населению предоставляется 131 электронная интерактивная услуга. Причем, народ активно ею пользуется. Как отметила замминистра информатизации и связи РТ Аниса Гайнуллина, в этом году в 2 пользовательская активность выросла в 2 раза.

Большой популярностью пользуется система «Народный контроль». Граждан больше всего волнуют категории «Состояние дорог», «Организация дорожного движения» и «Благоустройство территории». Система позволяет не только подать заявку по волнующей вас проблеме, но и поддержать заявку другого пользователя оценить и прокомментировать качество решения проблем.

С началом реализации проекта «Открытый Татарстан» заметно изменился менталитет чиновников, чувствительно повысилась исполнительная дисциплина. Активно решаются проблемы, которые наиболее востребованы гражданами.

Также замминистра представила новые услуги, появившиеся недавно. С ними можно подробнее ознакомиться на Портале государственных и муниципальных услуг РТ uslugi.tatarstan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев